März

13März14:3015:40Tanja Seehofer & Jann KuhlmannYin Yoga "Hüftöffnung"14:30 - 15:40 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Music,Yoga

13März14:3015:40Gurumarka KhalsaKundalini Yoga "Experience Your Innocence and Joy"14:30 - 15:40 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

13März16:0017:10Wanda BadwalYin Yoga mit Live Mantra Musik16:00 - 17:10 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Music,Yoga

13März16:0017:10Lea ZubakFeet Up16:00 - 17:10 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

13März17:3018:40Petros HaffenrichterPranayama17:30 - 18:40 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Meditation,Yoga

13März17:3018:40Benjamin Joon"Die Kunst des Loslassens"17:30 - 18:40 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Meditation,Yoga

14März10:3011:40Andrea Paolini & TeamQuantenfeld Meditation10:30 - 11:40 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Meditation

14März10:3011:40Lea ZubakFeet Up10:30 - 11:40 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

14März12:1013:20Wanda BadwalHatha Yoga „Rise & Shine”12:10 - 13:20 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

14März12:1013:20Benjamin Joon"Movement Play"12:10 - 13:20 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

14März13:5015:00Tanja Seehofer & Jann KuhlmannYin Yoga "Herzöffnung"13:50 - 15:00 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Music,Yoga

14März13:5015:00Petros HaffenrichterJivamukti Yoga „Das Leben auf den Kopf gestellt“13:50 - 15:00 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

14März15:3016:40Gina & TerryPopup Yoga15:30 - 16:40 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

14März15:3016:40Lea ZubakNia & Yoga15:30 - 16:40 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

14März17:1018:20Sandra von ZabienskyYoga Grace „Loving Awareness“17:10 - 18:20 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

14März17:1018:20Siri Gopal Kaur & Alexandra OttKundalini Yoga, Gong & Trommel Celebration17:10 - 18:20 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

15März10:3011:40Frank SchulerVinyasa Klasse "Breathe and Dance!"10:30 - 11:40 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

15März10:3011:40Sven ButzSat Nam Rasayan & Meditation10:30 - 11:40 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Healing,Meditation,Yoga

15März12:1013:20Sandra von ZabienskyYoga Grace „Loving Awareness“ 12:10 - 13:20 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

15März12:1013:20Benjamin Joon"Tiefe Liebe"12:10 - 13:20 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Meditation,Yoga

15März13:5015:00Petros Haffenrichter Jivamukti Yoga „Beyond Bandha“13:50 - 15:00 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

15März13:5015:00Jasmin Iranpour & Kai TreudeNautilus Yoga „Happiness has true“ 13:50 - 15:00 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Yoga

15März15:3016:40Frank SchulerFrom Meditation to Yoga Flow (and back)!15:30 - 16:40 JahrhunderthalleEvent Type:MainfloorKategorie:Meditation,Yoga

15März15:3016:40Tanja Seehofer & Jann KuhlmannDJAYA Yoga & Soundhealing15:30 - 16:40 DampfgebläsehausEvent Type:MainfloorKategorie:Music,Yoga

X